Музыкально-творческая студия «Калейдоскоп музыкальных талантов»

Музыкальный руководитель Рогатина Ольга Валентиновна.
Рогатина Ольга Валентиновна
Музыкально-творческая студия – это уникальная возможность раскрыть музыкальные, творческие и актёрские способности ребёнка в разных видах деятельности, одновременно развивая и совершенствуя умения и навыки.
    Вокал - исполнение песен. Развитие музыкального слуха, чувство ритма, эмоционального интеллекта, обогащение словарного запаса, совершенствование артикуляционного аппарата, певческого дыхания, речи, дикции, укрепление сердечно - сосудистой, нервной и дыхательной системы.
    Театральная деятельность - разучивание театральных постановок, сценок. Развитие коммуникативных качеств, памяти, воображения, речи, эмоций, формирование опыта социальных навыков поведения, воспитание умения преодолевать робость и неуверенность в себе, искать выход из проблемных ситуаций.
    Танец и ритмика – разучивание и исполнение танцевальных композиций.
Развитие чувства ритма и музыкального слуха, формирование правильной осанки и координации движении, развитие творческого мышления и фантазии, снятие физического и нервного напряжения.
    Игра на детских музыкальных инструментах сольно и в оркестре. Это прекрасное средство для развития чувство ритма, мышления, внимания, памяти, творческих способностей, воспитание музыкального слуха и художественного вкуса

Занятия проводятся 1 раз в неделю - среда 16.20

На этой странице