Конкурс "Юный экскурсовод"

02 ноября 2023 г.
Конкурс "Юный экскурсовод". .
Конкурс "Юный экскурсовод".
.
2 ноября в нашем детском саду состоялось награждение победителей городского конкурса " Юный экскурсовод", организованного в рамках реализации грантового проекта "Твори, что задумал". На конкурс было представлено 18 видеороликов из детских садов нашего города. Все работы достойные и интересные. Жюри было очень непросто выбрать.
Победители городского конкурса видеороликов «Юный экскурсовод города Череповца» в номинации «Любимый сердцу уголок»: диплом за 3 место - коллектив воспитанников детского сада № 129, диплом за 2 место - Кочина Валерия, воспитанница детского сада № 80, диплом за 2 место - Бойко Мирон, воспитанник детского сада № 127, диплом за 1 место - Ванчикова Даниэла, воспитанница детского сада № 8.
Победители городского конкурса видеороликов «Юный экскурсовод города Череповца» в номинации «Район, в котором я живу»: диплом за 3 место - Устинова Дарьяна, воспитанница детского сада № 39, диплом за 2 место - Генералова Лия, воспитанница детского сада № 63, диплом за 1 место - Тимченко Дмитрий, воспитанник детского сада № 127.

На этой странице