Открытие 3D музея

02 ноября 2023 г.
Открытие 3D музея. . . . .
Открытие 3D музея.
.

2 ноября 2023 года в нашем детском саду состоялось торжественное мероприятие, посвящённое открытию интерактивного 3 D музея в рамках реализации грантового проекта "Твори, что задумал".

Инновационные технологии программного комплекса "Погумакс" позволяют сделать процесс приобщения дошкольников к истории, культуре, искусству своего народа интересным и увлекательным.
В мероприятии принимали участие Орешкова Светлана Викторовна,ведущий специалист дошкольного отдела управления образования, Егоров Александр Петрович, директор по развитию бизнеса ООО "Гедаэффект", председатель Региональной общественной организации Вологодской области поддержки и развития общества "Энергия", Евгений Валерьевич Матвеев, член молодежного парламента города.

На этой странице