Порядок оказания платных образовательных услуг

Учреждение оказывает дополнительные платные образовательные услуги в соответствии с Уставом и лицензией на образовательную деятельность.Дополнительные услуги оказываются за рамками основной образовательной деятельности, финансируемой за счет средств бюджета, и осуществляются за счет внебюджетных средств: средств родителей (законных представителей) воспитанников.

Целью предоставления дополнительных платных образовательных услуг является:

•  всестороннее удовлетворение образовательных потребностей граждан;
  •  развитие интеллектуальных и творческих способностей детей;
  •  расширение спектра образовательных услуг;
  •  улучшения качества образовательного процесса в ДОУ

Обучение по дополнительным образовательным программам осуществляется в очной форме, организуются как в групповой форме, так и индивидуально.

Количество воспитанников в группе варьируется от 1 до 15 человек.   Группы формируются по возрастным категориям.

Образовательная деятельность осуществляется на русском языке - государственном языке Российской Федерации.

Стоимость дополнительных образовательных услуг определяется на основании утвержденного прейскуранта цен на учебный год.

Утверждение стоимости обучения по каждой образовательной программе

Укажите название предмета

Укажите описание

Установление размера платы, взимаемой с родителей или законных представителей